Kinzel Josef (Lobenstein 1852 - Spitz an der Donau 1925)
Erzähler, rechts unten signiert: J. Kinzel, Öl/Holz, 21 x 26,5 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |